До 12:00 4 апреля 2000 года у Вас есть уникальная возможность купить любую из нижеперечисленных книг бесплатно. Для этого достаточно нажать на изображение книги, зарегистрироваться на сервере о3он, они зачислят на ваш счет 50 рублей и Вы сможете на них купить книгу. Желаю успеха!

Книги серии "Звенящие кедры России"

Необычная встреча сибирского предпринимателся Владимира Мегре с девушкой, обладающей величайшими способностями построения будущего и знаниями первоистоков человечества. Встреча которая полностью изменила жизнь преуспевающего бизнесмена, и не только его...
Первая книга "Встреча"
Купить Книгу
 Посмотреть содержание
Вторая книга "Перелом"
Купить Книгу
 Посмотреть содержание
События развиваются столь стремительно, что сознание простого человека просто не успевает осмыслить происходящее. Встречи, новые открытия для человечества. Соприкосновение с неведомым разумом. Трагедия одного человека из миллионов, но только ли однго. Загадки дольменов.
Кто же ты человек? Осознание сопричасности ко всему происходящему в мире. Вечная тема любви. Кто управляет сознанием личности? Текучая энергия времени. Где и с кем мы живем? Приближение к единому создателю.
Третья книга "Существование"
Купить книгу
 Посмотреть содержание
Четвертая книга "Сотворение"
Купить Книгу
 Посмотреть содержание
Существует ли в дошедшей до нас литературе более живой образ Бога, чем в этой книге, судить вам, уважаемые читатели.
Читательская конференция 1999 г. в г. Геленджике.
Читательская конференция
Купить кассету
 
В луче Анастасии звучит душа России
Купить Книгу
 
…Многие из Вас присылают письма, стихи и песни. Их много. И непонятно почему, но они воздействуют на Душу не меньше, чем слова Анастасии… Вероятно, многие написавшие письма всей Душой почувствовали душевные вибрации Анастасии и их перевести смогли на стиль, который стал понятен не понявшим сразу.

Новости

Газета
Ярмарка

Книги
Проекты
Творчество читателей
Читательский клуб
Интересные фотографии
Песни Бардов
Интересные ссылки