Kontakt-Adressen für Anastasia-Freunde und Produkte


Das Anastasia-Leser-Treffen am 7.12.2002 in Berlin wurde von den Berlinern Andreas Bunkahle (ehemalig: 03338-705870, jetzt: 0341-3032557), Email: andreas.bunkahle@debitel.net, http://www.bunkahle.com Tarika Hoffmann 030-45023088, tarika.hoffmann@arcor.de, http://www.tarasukha.de/, Melissa Hornung 030-33290254 und Alexander Schirmer 030-38304351, alexander-schirmer@web.de , bzw. alexberlin@anastasia.ru, http://www.zedernwald.de/ organisiert.


Deutschland

Achberg: Paulus Johannes Lehmann, 08380/677

Allgäu: Olga Neumann 08231-989007, olga@umweltgalaxie.de

Baden-Württemberg: Offizielle Anastasia-Stiftung für Europa, Natalia Bauer, Sandhausen, 06224-924412, natalia.bauer@web.de http://www.anastasia-de.com , Natalie Krotow, Wertheim, 09342/936097, Nkrotow@aol.com ,krotow-jorch@mail.ru

Berlin: (BD, BE, BF, Z), Helena Eckert 030-6661890, http://www.anastasia-club.de, eckerthel@web.de, Tarika Hoffmann 030-45023088, tarika.hoffmann@arcor.de, Melissa Hornung 030-33 29 02 54, Alexander Schirmer 030-38304351, alexander-schirmer@web.de , bzw. alexberlin@anastasia.ru, http://www.zedernwald.de/ (BD, BE, BF, BR, Z), Iris Woschofius, 0162-47 58 58 3, Praxis-kugel@gmx.de

Hamburg: Martina Salzmann 04542-87199

Köln: Ludmila Molcanova, 0221-6367875, tr13@tiscalinet.de


Leipzig: Andreas Bunkahle 0341-30 32 557, andreas.bunkahle@debitel.net, http://www.bunkahle.com

München: Josef Probst, 089-6971344, http://www.probst-josef.de, Waldemar und Marianna Schepetow 089-32385959

Nürnberg/Regensburg: Natalia Eberle 0911-677642

Osnabrück: Anna Lastotschkina 0541-5063782

Rheinland-Pfalz: Silberschnur-Verlag, Güllesheim, 02687-929068, http://www.silberschnur.de/ (BD ab Band 6), Verlag Wega, Frankeneck, Neustadt/Weinstr. 06325/1840301, http://www.verlag-wega.de/ (BD bis Band 5, BE, BF), Zedernprodukte Vladimir Jan, Frankeneck, Neustadt/Weinstr. 06325-183857, http://www.zedernprodukte.de/ (BR, BE, BD ab Band 6, Z)

Sachsen: Nancy Steinhauer, Project Harmony, Treuen/Pfaffengrün, 07 00 / 33 77 88 99, http://www.projectharmony.de/

Schleswig-Holstein: Peter Schraud 04354-415

Schwerin: Rene Schindler 03865-838976

Stuttgart: Sergej Trenkle 0711-6205050


Schweiz
Zürich:
Armin Risi 0041-1-4810801

Isenthal: Klaus Maske 0041-41-878 00 74 , anastasia@anastasia.ch http://www.anastasia.ch


Österreich

Wien: André Beranek, Tel: 0043-676 -929 25 89, 0043-1.979 57 93, Fritz Schellnast 0043-3332-65185, Ianna Y. Sedlácková 0043-1-596 7431 http://selaworld.seven.at/rat_tat/kunden/03_text.htm, http://selaworld.seven.at/bibliothek/gesundheit/zedern.htm (BR, BD, Z)


Luxemburg

Raymond Mergen und Jolanda Mergen-Lagger, Tel: 00352-399636, ramergen@pt.lu


Holland

Apeldoorn: Marika Cieremans, Tel: 0031-55-5222806 hmcieremans@wanadoo.nl


Italien

http://www.macroedizioni.it/Libro.cfm?IdLibro=2539


England

London: http://anastasiaclub.co.uk/ , http://www.familycedar.co.uk/


Dänemark

Veksø: Lise Wittmann, lise_wittmann@paradis.dk


Schweden

14978 Stokgolm: Dmitri Skvortsov 0046-704039706 adidas108@yandex.ru

Legende: Soweit es uns bekannt war, sind verschiedene Produkte bei einigen Ansprechpartnern erhältlich. BD - deutsche Bücher, BE - englische Bücher, BF - französische Bücher, BR - Russische Bücher, Z - Zedernprodukte original nach Anastasia.

Wenn Sie Kontakte in anderen Städten suchen oder wenn Sie selber Ansprechpartner für eine Gruppe an einem bestimmten Ort sind und auf die Liste möchten, können Sie Alexander Schirmer oder Andreas Bunkahle ansprechen oder schreiben (Email: alexander-schirmer@web.de bzw. andreas.bunkahle@debitel.net ) - Veröffentlichung später im Internet unter http://www.bunkahle.com/Anastasia/Anastasia-Kontaktadressen.html